Как физическому лицу организовать совместную покупку сигарет оптом?

• г. Снежинск

Могу ли я купить сигареты оптом? Я физ. лицо, у нас в городе есть группа ВКонтакте Совместные закупки, я хочу организовать совместную покупку сигарет оптом. Нашла фирму в интернете, условия оптовой продажи мне подходят, но не будет ли у меня проблем из - за этого? Берем для себя, не для продажи, стоимость доставки поделим на всех участников закупки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Будут т.к. это предпринимательская деятельность,но только если будете потом продавать