Право ЖКХ на повторный суд для взыскания долга при существующих перечислениях судебных приставов - какие возможности и ограничения?

• г. Улан-Удэ

Судебные приставы уже полгода отбирают половину зарплаты в счет долга ЖКХ, оставляя мне 6000. Эти полгода я квартплату не плачу. Подскажите пожалуйста, имеет ли право юрист ЖКЖ вновь подать в суд, для взыскания с меня долга за эти шесть месяцев, в то время пока идут перечисления от судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, поскольку решением суда с Вас была взыскана задолженность за определенный период, а сейчас Вы снова не платите и у Вас образуется новая задолженность уже за другой период.