Как рассчитать пени за 7 месяцев и подать иск в суд в связи с исполнительными листами?

• г. Ульяновск

У меня находятся исполнительные листы по решению суда с ответчика о взыскании долга у судебных приставов, видимо судебные приставы плохо работают с ответчиком и ответчик мне уже не оплачивает долг около 7 месяцев, как мне рассчитать пени за эти 7 месяцев и подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Не имея ваших документов и цифр, мы тоже не знаем, как рассчитать пеню.