Изменение руководителя и адреса организации - правильное оформление заявлений и учет дополнительных видов деятельности

• г. Воронеж

У организации, зарегистрированной по месту прописки руководителя, меняется руководитель и соответственно адрес места нахождения, в уставе теперь надо указывать обязательно только регион и город, в решении единственного учредителя надо указывать полный адрес с индексом руководителя, что указывать в листе Б формы Р 13001? полный адрес с индексом? И надо ли его дублировать в форме Р 14001? еще организация меняет основной вид деятельности и добавляет дополнительные, я заполнила Р 13301 титульный, лист Б с полным новым адресом, лист Л,т.к. эквэды зафиксированы в Уставе и лист М-заявитель новый директор и форму Р 14001, титульный, лист К на смену руковолдителя и лист Р на нового руководителя. В уставе прописала в адресе места нахождения РФ,Воронеж, полный адрес исполнительного органа не указываю Это верное оформление заявлений? И надо ли в Решении перечислять все дополнительные виды ОКВЭД, смену основного я зафиксировала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, как я поняла, приводите устав в соответствие с федеральным законом №99-ФЗ.

Тогда заполняете форму Р13001, на титульном листе ставите V, адрес заполняете полностью. В Р14001 адрес дублировать не надо, заполняете данные на директора и можете в этой же форме изменить ОКВЭД, а можете в Р13001, при этом в решении ОКВЭД писать не надо.