Можно везти ребенка 4 года в удерживающем устройстве в Казахстан.

• г. Новосибирск

Можно везти ребенка 4 года в удерживающем устройстве в казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в специализированном автокресле

Добрый день, согласно ПДД РФ 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием детских удерживающих устройств.