Возможность получения субсидии на ЖКУ для собственника однокомнатной квартиры с доходом 10 000 рублей и без инвалидности

• г. Нижний Новгород

Являюсь собственником однокомнатной квартиры, проживаю одна, официальный доход 10 000 руб., инвалидности нет, могу ли я получить субсидию на оплату ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Если оплата за коммунальные услуги и содержание жилья превышает 3186 рублей в месяц- можете претендовать на субсидию ( прилагаю ссылку на постановление местной администрации города Подробнее ➤.