Могу ли я получить субсидию на оплату ЖКХ в квартире, где я не являюсь собственником, но прописана и проживаю в ней?

• г. Тверь

Я проживаю и прописана одна в квартире дочери, не являюсь собственником квартиры. У меня в собственности жилой дом, в котором проживает дочь с семьей. Имею ли я право получить субсидию на оплату ЖКХ в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку вы прописаны в квартире и оплачиваете там коммунальные услуги, то имеете право получить субсидию.