Спор о разделе имущества при разводе - кто должен отдать деньги, которые были потрачены во время брака?
₽ VIP

• г. Киров

Брак был с 2001 по 10.03.2006 г. прошло три года. Подали на раздел имущества а именно на на сумму вклада. Деньги были сняты до развода когда еще жили вместе 180000 т руб. иск пришел на половину на 90000. Был произведен запрос в банк когда и сколько денег было и когда закрыт счет. Деньги были потрачены когда мы были в браке лично мной, на развлечения, Скажите я должен буду отдать что требуют или есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Если будет доказано, что вы сняли в браке не на нужды семьи (не ясно, на чьи развлечения вы их потратили...), то могут включить сумму в раздел независимо от того, что вы их потратили.

Согласен с коллегой. Уточню, если Вы развлекались вместе с супругой - то и делить нечего.