После освобождения из МЛС - нужна ли разрешительная справка для выезда из России и как узнать, наложены ли аресты на выезд

• г. Вологда

Я не погашаю долг по исполнительному листу с момента, как освободился из млс (1.6). Хочу выехать за границу российской федерации, в отпуск. Наложили или нет судебные приставы арест на выезд или нет? Пристав мой в отпуске, не знаю даже как и быть. Живу и работаю оффицально, проживаю правда не по месту регистрации, а исполнительные листы Вообще в ленинградской области (прописка Тверская, живу в Вологде)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать соответствующую нотариальную доверенность своему представителю (адвокату) на ознакомление с Вашим делом в ФССП на предмет наличие в нем "сторожевика" - запрета на выезд