Нарушение банковской конфиденциальности - почему мои персональные данные у организации без моего согласия?

• г. Ярославль

Насколько я знаю, мои персональные данные банк не имеет права передавать третьим лицам без моего согласия и уведомления... Почему эти данные оказались у данной организации? Насколько правомерно банк Русский Стандарт поступил? Ведь есть такое понятие как банковская конфиденциальность.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия банка в ЦБ РФ