Как оформить выезд ребенка в армию без паспорта - необходимые документы и стоимость разрешения?

• г. Серпухов

Что нужно сделать если ребенку уже 14 лет а у него нет паспорта но ему нужно вылететь на родину в армению какие документы нужны для этого и сколько стоит разрешение вылет на родину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство Армении, нужно получить справку на возвращение