Ритуальное ИП в Симферополе хочет заключить договор с государственным бюро ритуальных услуг, однако руководитель отказывает из-за возможного конфликта интересов

• г. Симферополь

ИП мой... занимаюсь услугами ритуальными... могу ли я заключить договор о совместной деятельности с государственным бюро ритуальных услуг... на все мои попытки руководитель отказывает т.к. считает меня конкурентом... это Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России - свобода договора. Вам имеют право отказать.