Претензии и вымогательство со стороны заказчика - как действовать в случае изменений в муниципальном контракте?

• г. Самара

Подписан акт кс 2 и кс 3 по муниципальному контракту, после смены руководителя со стороны Заказчика начались претензии к выполненным работам, явное вымогательство: сделайте еще это.. покрасте здесь, привезите лавочки, в итоге оплаты нет. Претензии, описанные в письмах, были исключены из кс и вновь направлены заказчику. Не оалачивает, рождаются все новые замечания. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии письменных возражений относительно содержания надлежащей оформленных и отправленных с Вашей стороны актов обращайтесь в арбитражный суд с иском о взыскании задолженности (долг + неустойка и/или проценты за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ) по подсудности.