Справка, полученная 22 июля 2015 года для окончания срока лишения, будет действительна до 3 августа 2015 года?

• г. Вологда

Подходит конец срока лишения 3 августа 2015, но медицинская комиссия пройдена 22 июля 2015 в связи с тем что не правильно посчитал конец срока лишения. Будет ли справка действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. В справке всегда пишут срок ее действия.