Сколько действительна медицинская справка нового образца на управление тс - если комиссия пройдена в октябре 2013 г.

• г. Канск

Сколько действительна медицинская справка нового образца на управление тс - если комиссия пройдена в октябре 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

справка о допуске к управлению транспортным средством нового образца (форма 083/у-89) считается действительной в течение 10 лет (Приказ Минздравсоцразвития РФ № 831н от 28.09.2010 г.).