Нужен ли юрист чтобы безопасно продать квартиру?

• г. Москва

Нужен ли юрист чтобы безопасно продать квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да можете привлечь юриста.

Здравствуйте. Да, желателен. Но не из риэлторской конторы.

Добрый вечер.

Юридическое сопровождение сделки по купли продажи квартиры необходимо с целью проверки всех документов, представления интересов продавца (или покупателя) в переговорах.

НЕ помешал бы либо юрист, либо хороший риелтор. Тем более, что без риелтора Вы реальную стоимость не определите и квартира либо будет продана дешевле, либо будет слишком долго продаваться. Более того, может получиться так, что у Вас будет альтернатива, сделки так на четыре, в одной из которых будет ипотека или еще что-то.. В общем - советую самостоятельно продажей не заниматься. Можете конечно самостоятельно найти покупателя - Ваше право, но, вот все же оформление сделки советую доверить специально обученным людям)