Правомерность уведомления юридического лица о рассмотрении дела об административном правонарушении при получении заказного письма с опозданием - анализ случая

• г. Севастополь

Считается ли юридическое лицо надлежащим образом уведомленным о месте и времени рассмотрения дела об административном правонарушении, если заказное письмо с уведомлением он намеренно получил позже? По распечатке с сайта Почта России он дважды отказывался от вручения (неудачная попытка вручения).

Ответы на вопрос (1):

Да, считается надлежащим образом уведомленное