Имею ли я право совмещать должность педагога-психолога ДОУ с воспитателем на 0,5 ставки в свое рабочее время?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право совмещать должность педагога -психолога ДОУ с воспитателем на 0,5 ставки в свое рабочее время?

Как оформить правильно: педаго-психолог работает на 1 ставку и может ли совмещать 0,5 ставки педагога - психолога в одно и то же время.

Работаю воспитателем в детском саду и совмещаю эту должность с должностью социального педагога в детском саду на 0,5 ставки и имею первую квалификационную категорию по должности соц. педагог. Подошло время очередной аттестации. Имею я право аттестовываться на должность социального педагога на высшую категорию, если в трудовой книжке написано что по основной должности я воспитатель.

У нас в учреждении не разрешают совмещать в свою основную 1 ставку дополнительные педагогические часы. Работаю педагогом-организатором в этом же образовательном учреждении. Всего нагрузка 1,5 ставки. Основная ставка педагог-организатор + 0,5 ставки педагога. Т.е. в рабочее время педагога-организатора не разрешают проводить пед. занятия. Правомерно ли это, если по ТК есть право совмещения профессий, должностей в пределах 1,5 ставки в течение 8 ч. рабочего времени?

Возможно ли совмещать работу методист 1 ставка и педагога-психолога 0,5 ставуи в основное время?

Заведующий на должность воспитателя приняла педагога-психолога. Педагога-психолога отказывается проходить курсы переподготовки на воспитателя. Имеет право заведующий предложить педагогу-психологу увольнение?

Мы переводим работника с должности педагог-психолог на должность психолог. Можно ли стаж педагога-психолога засчитать как стаж психолога, так как от стажа будет зависеть оклад работника? И у работника есть квалификационная категория по должности педагог-психолог. Мы можем ее засчитывать как категорию по должности психолог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли совмещать, работая в школе, - ставку учителя и пол ставки педагога-психолога? Я совмещала эти должности в разных школах. Решила сменить основное место работы, чтобы все было в одном место (и учитель, и психолог). Но сказали, совмещать нельзя, так как не пройдет мониторинг зарплат..

Я работаю в школе на должности педагога-психолога. До настоящее времени в школе было две штатных единицы. С нового учебного года остается одна штатная единица педагога-психолога, но педагогов-психологов два. Имею первое образование - педагогическое, как учитель географии и второе образование-как педагог психолог. Работаю на ставке педагога-психолога и имею 15 часов как учитель географии и классное руководство (квалификация высшая-и как учитель и как психолог), моя коллега имеет тоже педагогическое образование - воспитатель дошкольного учреждения и второе образование точно такое же, как у меня. Работает на ставку педагога-психолога и имеет 5 часов ОБЖ (квалификация как психолога - первая, как учителя 12 разряд). Но я живу с мужем, имею двоих детей до 18 лет, а она является матерью вдовой с ребенком до 14 лет. Вопрос: Имеют ли право меня сократить, если производительность и квалификация у меня выше чем у моей коллеги по данной должности педагога-психолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение