Возможны ли иски бывшей невестки на квартиру с пропиской моего сына и его семьи?

• г. Симферополь

Бывшая невестка подает в суд на моего сына о том что платим маленькие элементы. Может ли она отсудить квартиру в которой прописан сын, дочь и другая внучка и я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

пока она только подает на алименты - на что имеет право

Если будет задолженность - большая - судебные приставы вправе наложить арест на имущество должника - но только на его - а вы не указали чья квартира - но на единственное жилье арест не могут наложить

Квартира моя, я собственица.

Собственица квартиры я.