Продажа квартиры - бывшая невестка требует прописать внучку, вызывая беспокойство

• г. Санкт-Петербург

Бывшая невестка продает квартиру и просит прописать внучку 6 лет. У нас квартира жск, сын прописан у нас. Боимся невестку бывшую, что она сможет придти и жить раз прописана дочь.

Ответы на вопрос (1):

Бывшая невестка продает квартиру и просит прописать внучку 6 лет .У нас квартира жск, сын прописан у нас. Боимся невестку

Людмила, боитесь не регистрируйте ребёнка. без согласия его отца никто не обяжет это сделать. и тем более что ребёнка до 18 лет. с регучёта из квартиры не снимите. это довольно сложно сделать.