Расчет стажа в часах

• г. Симферополь

Часы внеурочной деятельности входят ли в педагогический стаж при расчете льготной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

что вы понимаете под внеурочной деятельностью? в льготных стаж входит полная ставка - 18 часов,

Внеурочная деятельность это часы которые включены в учебный план школы, но ведутся после уроков и с группой учащихся.