Вывоз машины из ЕС через Литву и Белоруссию - возможные проблемы со стороны таможни

• г. Москва

Вывезли машину из рф в сентябре позапрошлого года через Белоруссию и Латвию соответственно. Теперь надо вывозить из ЕС. На территории ЕС она находилась почти два года без перерыва. Планируем вывезти по генеральной доверенности через Литву и Белоруссию в РФ обратно. Деклараций на машину никаких нет. Какие проблемы могут ждать со стороны литовской и белорусской таможни?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Будет штраф

Спасибо! А в каком размере примерно?

Машина прошла границу без проблем!