Возможные варианты решения при задолженности по кредиту после банкротства и списании средств с зарплатной карты

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в банке платил несколько лет, потом банкротство фирмы и не платил несколько месяцев, сейчас появилась работа готов возобновить платежи, но банк уже подал в суд, зарплатную карту атаковали и списывают все средства, а у меня трое детей, как быть?

Ответы на вопрос (2):

идите в банк и пишите заявление на рекструктуризацию долга.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, предоставьте примерный график погашения долга, чтобы у вас оставались средства на содержание детей. Кроме того, приставы имеет право забирать у вас только 50% от зар. платы.Удачи