Некорректно внесена цель визита в электронную базу при пересечении границы - как изменить ее?

• г. Москва

Во время пересечения границы в электронную базу некорректно внесли цель визита - указали Частное, а не Работа, хотя в самой миграционной карте указано Работа. Я планировала по этой миграционной карте оформлять Патент на работу, но теперь это невозможно из-за ошибки в базе. Скажите, пожалуйста, как можно изменить цель визита в электронной базе.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это проблемы УФМС.Главное что в карте указано.

Спросить
Пожаловаться

Я из Казахстана. При пересечении границы в миграционной карте мной цель визита указанна как работа. В базе данных цель визита указана ошибочно как частная. В связи с этим не регистрируют на срок трудового договора. Что можно сделать не выезжая за пределы России, чтобы изменить запись в базе данных? И что первичнее - Миграционная карта (цель визита-работа) или база данных (цель визита-частая)?

Я в емиграционной карте указала цель визита работа. Но патент не сделала. Чем мне это грозит при пересечении границы?

Цель визита указал в миграционной карте Частная, теперь понимаю, что нужно оформить патент на работу, - можно ли поменять цель визита на работа и как и где это сделать?

При пересечении границы в миграционной карте я указал цель визита - Частный, скажите могу ли я с этой миграционной картой подать документы на патент (разрешение на работу)? Вроде слышали что нельзя, так ли это?

В январе была пересечена граница с Казахстаном и обратно для обновления миграционной карты, в карте было указана цель визита-работа, однако патент оформлен не был. Если сейчас снова пересеч границу для обновления миграционной карты, можно будет оформить патент на работу?

Я приехала в Россию с целью устроиться на работу, а в миграционной карте перепутала и подчеркнула цель визита Частный. Теперь не могу подать документы на патент. Можно ли изменить цель визита в миграционной карте не пересекая границу?

Я гражданка Армении. При пересечении границы, пограничник указал цель моего визита в имаграционной карте комерция и бизнес. Хотя я говорила по работе. Сейчас хочу устроится на работу. Возможно ли это? или нужно менять цель визита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник выехал на территорию РФ из Краматорска Дон. обл. при пересечении границы в миграционной карте указал целью визита частный визит, сейчас возвращаться домой нельзя так как он призывного возраста. У него есть возможность остановится в Адлере у родственников, и устроится на работу там же. Скажите как ему сделать разрешение на работу если он не указал цель визита работа. Заранее спасибо.

Я гражданка Украины и в миграционной карте при пересечени границы подчеркнула цель визита работа поскольку на тот момент у меня был патент (хотя по факту я не работаю, а патент оформлялся для продления сроков пребывания) на данный момент ФМС продлила сроки прибывания для всех граждан Украины до 1 августа 2015 г. при соблюдении определенных процедур. Могу я не оформлять патент на работу в связи с вышеописанными обстоятельствами даже при условии того что в миграционной карте подчеркнута цель визита работа или мне нужно выезжать заново и подчеркивать в миграционной карте цель визита частная? Спасибо.

При въезде в РФ, указали в миграционной карте цель визита частный.

Решили остаться работать, вопрос, как можно изменить цель визита для получения патента для работы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение