Некорректно внесена цель визита в электронную базу при пересечении границы - как изменить ее?

• г. Москва

Во время пересечения границы в электронную базу некорректно внесли цель визита - указали Частное, а не Работа, хотя в самой миграционной карте указано Работа. Я планировала по этой миграционной карте оформлять Патент на работу, но теперь это невозможно из-за ошибки в базе. Скажите, пожалуйста, как можно изменить цель визита в электронной базе.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это проблемы УФМС.Главное что в карте указано.