Гражданин Киргизии - штраф и лишение водительских прав

• г. Москва

Я гражданин Киргизии попался в нетрезвом состоянии, составили протокол на месте без понятых, права не изъяли заставили под давлением расписаться. После решили проблемку по мужски на месте, отдали ключи, документы на авто и вод. права типа можешь ехать дальше без проблем. Через недельку приходит штраф на сумму 30000 т.р.естественно оплатил через сбербанк. Вчера меня останавливают проверяют и я узнаю что лишили на 21 месяц вод. права. Возможно ли одновременно штраф и лишения?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Еще не забудьте сдать водительское удостоверение, поскольку срок лишения начинает исчисляться с момента его сдачи в подразделение ГАИ.