Оформление за управление в нетрезвом виде - освидетельствование без понятых, непонятые обстоятельства и подпись под давлением

• г. Ханты-Мансийск

Меня оформили за управление в нетрезвом виде. Инспектор произвел освидетельствование без понятых, понятым не разъяснил ничего, собственноручно написал что я не работаю, слово "согласен" и подписи я написал под его давлением, после чего поставил авто около моего дома и отдал мне ключи.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Значит мне нужно было ставить подписи и писать согласен, нужно было подписать протокол с возражениями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Александр, а вопрос то у вас какой?

Чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

Если вы были не согласны с тем, что вы были пьяны, нужно было срочно пройти независимое мед. освидетельствование, однако вы это не сделали. Вас лишат вод. удостоверения и шансов у вас нет...