Могу ли я как частное лицо проводить фото съемку в детских садах и школах?

• г. Омск

Могу ли я как частное лицо проводить фото съемку в детских садах и школах?

Ответы на вопрос (3):

если договоритесь с заведующей,то почему бы и нет.

Нет не можете.

напишите вопрос более развернуто... на каком основании вы хотите протзводить фотосъемку - ваш ребёнок там находится, ? это - праздничное мероприятие...? и т.п....