Возможность получения кредита в РФ для гражданина Республики Казахстан с постоянной работой и доходом в 100000 рублей

• г. Чита

Я гражданин республики казахстан приехал в РФ на пмж работаю посоянно официально доход в среднем состовляет 100000 руб могут ли мне дать кредит на сумму 400 или 500 тысяч и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

по поводу кредита в банк нужно обращаться, нужны документы о доходах