Как получить гражданство России, будучи гражданином Казахстана и имея прописку в России?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я гражданин Казахстана, родился в СССР, состоял в гражданстве КазССР, ДО ЭТОГО времени постоянно проживал в Казахстане, родился в 1983 году, приехал в Россию на ПМЖ, в России проживает моя родная сестра гражданка России, работаю офециально в Москве, с Казахстана выписался, все документы на руках, стоит штамп в паспорте на ПМЖ в РФ.Какие документы нужны мне для вступления в гражданство? Нужно ли гражданину Казахстана квоту на РВП? Буду очень благодарен за достоверные сведения, щаранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете по упрощенной форме получить гражданство. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.