Каковы последствия для имущества родителей студентки, которая прописана у них, но не проживает, при наличии только решения суда о возврате долга?

• г. Сыктывкар

Могут ли описать или арестовать имущество родителей девушки-студентки, которая прописана у них, но не проживает, у которой нет своего имущества, а в решении суда и исполнительном листе указано только о возврате долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только имущество должника