Запрет на территорию РФ - как решить проблему после работы в Краснодаре и переезда в Армению

• г. Ереван

Привет, я работал месяц в Краснодаре, потом по причине уехал в Армению, но у меня была прописка на три месяца. Приехал через неделю, иду делать новую прописку а мне запрет на територию РФ.пож. помогите! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Через интернет Вы можете ущнать о наличии запрета на сайте ФМС России. Но информация там скудная и не всегда достоверная. Также Вы можете обратиться с заявлением в ФМС России, ответят через 30-45 дней. Или к юристу очно, услуга платная, но информация предоставляется быстро и в полном объеме.