Мы обрабатываем земельный участок прилежащий к нашему дому более 15 лет (плодовые деревья, кусты, овощи), как можно его узаконить?

• г. Астрахань

Мы обрабатываем земельный участок прилежащий к нашему дому более 15 лет (плодовые деревья, кусты, овощи), как можно его узаконить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в Администрацию о выделении данного участка в Вашу собственность.

Земельный вопрос

Вот и надо Вам обратиться для выделения данной земли с заявлением.