Можно ли и что нужно для строительства на участке с огородом, который используется уже 35 лет?

• г. Курск

Возле дома имеется огород не оформлен на нем плодовые деревья сажаем картофель и другие овощи. Огородом пользуемся лет 35.у дочери многодетная семья они хотели построиться на этом участке можно ли и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо оформить право собственности (аренды) на данный земельный участок (огород) и уже в последующем получить соответствующее разрешение на строительство.