Для работы в интернете просят заполнить анкету где нужно указать серию и номер паспорта. Это не опасно, можно ли давать данные?

• г. Чита

Для работы в интернете просят заполнить анкету где нужно указать серию и номер паспорта. Это не опасно, можно ли давать данные?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет. Мало ли у кого могут быть Ваши паспортные данные. Их дают чуть ли не продавцу мебели в магазине при оформлении договора.