Я закончила школу в 2012 году, а сейчас хотела бы получить целевое направление, возможно это? если да,то куда мне обратиться?

• г. Воронеж

Я закончила школу в 2012 году, а сейчас хотела бы получить целевое направление, возможно это? если да,то куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на предприятие, в котором хотите взять целевое направление, и узнайте, дают ли они их вообще.