Хочу получить целевое направление, закончила колледж юридический, коммерческий 3 года назад. Куда обратиться?

• г. Черкесск

Хочу получить целевое направление, закончила колледж юридический, коммерческий 3 года назад. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для получения целевого направления на обучение вам нужно обратиться на предприятие, которое вас выдаст данное направление.

Добрый день, уважаемая Алина. Обратитесь туда где планируете в дальнейшем работать, они выддадут направление

Удачи Вам и Вашим близким!

Здравствуйте!

Для получения целевого направления необходимо ЗАРАНЕЕ обратиться в администрацию вашего района или города, или ходатайствовать за вас может ректор колледжа, который вы закончили. Целевое обучение может осуществляться за счет предприятия или организации. В этом случае после окончания вуза необходимо отработать в данной структуре не менее трех лет.

Обратитесь в прокуратуру, МВД или другие государственные органы, в которых потом собираетесь работать. Заключите договор на целевое обучение.