Процесс аренды земли для не капитального гаража в Хабаровске/Краснофлотском районе - места обращения и необходимые документы

• г. Хабаровск

У меня вопрос о возможности аренды земли в районе проживания (Хабаровск/Краснофлотский район) под не капитальный гараж. Скажите куда я могу обратиться? И какие документы мне для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию