Невыгодно ли арендовать землю под гараж - потенциальные неудобства и стоимость налога

• г. Альметьевск

Скажите пож-а я не хочу купить гараж во дворе дома. Но земля под гараж в аренде. Какие неудобства у меня могут возникнуть? Сколько стоит налог на аренду земли гаража.

Ответы на вопрос (2):

Налог на землю уплачивает собственник земли, а вы таковым не являетесь. Это не ваша обязанность.

Сколько стоит аренда земли под гарад?