Вопрос о возврате страховки при полном погашении кредита

• г. Владивосток

У меня такой вопрос В мае 2015 года я взяла кредит на 100000 рублей в восточном экспресс банке Мне навязали страховку Я заплатила первый взнос затем написала заявление на частичное погашение задолженности на 50000 рублей и еще осталось с учетом страховки 77000 рублей В августе я собираюсь закрыть его полностью Могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать условия договора. И кроме того Вы не указали срок кредита.