Поступить в институт конкурс

• г. Орёл

Мне 23 поступаю в институт на очно я сирота мне сказали я поступаю по конкурсу и будут мне платить как сироте.

Ответы на вопрос (3):

Льготы и выплаты положено только до 23 лет.

Здравствуйте!Вам положена социальная стипендия,устанавливается вузом.Помимо государственной социальной стипендии предусмотрены следующие выплаты студентам-сиротам:

Обеспечение питания (ежемесячная выплата 183 рубля);

Обеспечение одеждой и обувью (ежегодная выплата 30240 рублей);

Единовременное денежное пособие (по окончании учебного заведения 500 рублей);

Пособие на приобретение канцелярских товаров и учебников (ежегодно 6300 рублей);

Возмещение оплаты проезда в общественном транспорте (ежемесячно 580 рублей);

Возмещение оплаты проезда до места постоянного проживания (ежегодно);

У вас есть право на стипендию вуза.