Будут ли платить стипендию на платном обучении

• г. Кызыл

Я сирота и если я поступлю на платную форму обучения, очно. Будут ли мне платить пенсию и стипендию как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

До 18 лет будут. После 18 лет - нет. Так как нужно продолжать обучение по закону на бюджете, в этом случае платят до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота если я поступлю на платную форму обучения. Мне будут платить пенсию и стипендию как сироте?

Я сирота поступаю в вуз мне летом 23 года в июле, скажите если я поступлю мне так же будут платить повышенную стипендию как сироте?

Если я переведусь с очной формы обучения на заочную форму обучения на бюджетной основе, я сирота мне будут платить стипендию и пенсию?

Будут ли мне платить степендию, если я поступлю на заочное обучения в колледж (институт), так как я сирота, родила ребёнка не могу поступить очно?

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца и денежная выплата, как сироте. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Я сирота, обучаюсь в ВУЗе на очной форме, подскажите, если я выйду замуж, будут ли мне платить стипендию как сироте (на одежду, питание и т.д) и выплатят ли подъемные деньги после окончания обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 поступаю в институт на очно я сирота мне сказали я поступаю по конкурсу и будут мне платить как сироте.

Я хочу поступить учиться заочно в институт. Но я как сирота, получаю выплаты и льготы. Если я поступлю заочно мне не будут платить пенсию, стипендию для сирот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение