Как обеспечить полную выплату алиментов при заключении соглашения с отцом дочери?

• г. Тамбов

Развелись с отцом дочери два года назад, по мировому соглашению девочка жила то с отцом то с матерью поочередно, алиментов никто не требовал и не платил. Сейчас отец уезжает в другую страну, он готов заключить соглашение у нотариуса об уплате алиментов в размере 25% от заработка, но он может скрывать полный заработок и выплачивать ту сумму которую решит выплачивать сам. Какие гарантии при заключении соглашения, что отец выплачивает алименты в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключение соглашения у нотариуса имеет законную силу.