Отдых на Пхукете превратился в кошмар - сломанная нога, отказ в возврате денег и неиспользованной экскурсии

• г. Казань

Туристка полетела на ПХУКЕТ и в отеле подскользнувшись в душе сломала ногу. Ей сделали там по страховке операцию на колено. У туристки была куплена экскурсионная поездка в Малайзию за 720 долларов. Пегас туристик отказал в возврате суммы неиспользованной экскурсии, хотя туристка предупредила оператора за сутки. Отдых испорчен (не отдыхала в отеле, а лежала в госпитале) , предстоит еще одна сложнейшая операция, деньги за тур и экскурсию никто не компенсировал, моральный ущерб не возмещен (требуется дорогостоящее дополнительное лечение)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А за что моральный вред? Девушка сама подскользнулась в душе. Деньги за экскурсию возвращайте в судебном порядке