Возможность бронирования отеля для клиентов при заказе экскурсии - альтернативные варианты и договора.

• г. Калуга

Являюсь ИП. У меня экскурсионная фирма. Клиенты хотят заказать экскурсию и проживание в отеле. Но экскурсии в юридическом смысле - это поездка не более 24 часов без ночлега. Могу ли я как-то забронировать для них отель? Может разные договора?

Ответы на вопрос (1):

Да, оформляйте разными договорами. Нужна консультация, звоните.