«Нужно ли проводить предрейсовый осмотр каждый день нахождения на вахте у водителя, работающего в другом городе?»

• г. Краснодар

Автомобиль работает в другом городе. Водителю числится в командировке, путевой лист выдается на головном предприятие на 15 дней, на срок нахождения на вахте водителя. Через 15 дней приезжает другой водитель с идентичным путевым листом. Необходимо ли проводить им предрейсовый осмотр каждый день нахождения на вахте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,нужно. Приказ Минздрава России от 15.12.2014 №835н