Требования к водителю ИП грузовых перевозок - путевой лист, предрейсовый осмотр медиком и выпуск механика

• г. Новосибирск

Водитель ИП грузовые перевозки, автомобиль либо в собственности, либо водитель работает по найму. Необходим ли путевой лист, предрейсовый осмотр медиком и выпуск механика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходим путевой лист с отметкой врача и механика.