Может ли жена 65 лет, работающая в Италии и получающая российскую пенсию, подать на алименты с мужа - военного пенсионера, на свое содержание до развода?

• г. Саки

Жене 65 лет и ещё работает в ИТАЛИИ 14 лет имея рос. пенсию. Может ли она подать на алименты с меня военного пенсионера на её содержание..? Пока не в разводе... С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Только ЕСЛИ получит группу инвалидности.

УДАЧИ ВАМ