Возможность перевода на заочное отделение другого университета после второго курса - основания и процедура отлучения из первого учебного заведения.

• г. Волгоград

Если после второго курса очного бюджетного обучения появилось желание поступить на заочное отделение другого вуза, который находится в другом городе-какие законные основания будут для отлучек из первого учебного заведения для сдачи сессий во втором?

Ответы на вопрос (1):

Справка - вызов