Возможен ли обмен детского ортопедического матраса с не вскрытой упаковкой?

• г. Ярославль

Могу ли я произвести обмен детского ортопедического матраса (доставили товар вчера - не подошел по степени жесткости), если упаковка товара АБСОЛЮТНО НЕ ВСКРЫТА? Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на усмотрение продавца, т.к. он может отказать. Вернуть можно в случае, если товар ненадлежащего качества