Расторжение договора аренды коттеджа посуточно в связи с изменением даты бракосочетания

• г. Казань

В марте 2015 г я подписала договор об аренде коттеджа посуточно на 6 календарных дней с 11 августа 2015 г по 16 августа 2015 г. Сумма договора составила 40000 рублей. Внесла предоплату 15000 рублей, о чем прописано в договоре. Так-же в договоре прописано, что дорговор может быть расторгнут по форс-мажорным обстоятельствам, о чем я должна сообщить заранее за 14 календарных дней. Регистрацию брака я перенесла с 11 августа 2015 г на другой день. В связи с этим я отказалась от аренды коттеджа на 11, 12, 13 августа. , оставив лишь за собой право аренды на 14 и 15 августа, т.к. предоплату арендодатель отказался отдавать. Кроме этого он поставил условие по телефону, что если на будние дни 11, 12, 13 августа он не сдаст коттедж, то нам придется оплачивать всю сумму по договору. Письменный отказ от забронированных дней 11, 12, 13 авг я написала, но арендодатель на встречу ко мне не приезжал, ссылаясь на занятость и тем самым не поставил подпись. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

нужно отправить письмо заказное с уведомлением о вручении, что бы было подтверждение